Кто–то – полный, а кто-то — светит косточками. И даже не надо и говорить о том, что и те, и другие постоянно мучат себя диетами, считают калории, килограммы, сантиметры. Само-собой разумеется, следствие «модных» диет — болезнеи: анорексия, булимия, орторексия.
Анорексия – полный или частичный отказ от еды. Не для кого не секрет то, что патологическое желание уменьшить массу тела, боязнь пополнеть. Как бы это было не странно, но как правило, причины в, как многие выражаются, низкой самооценке, что является, как большая часть из нас постоянно говорит, основным симптомом этой болезни. Эти люди не могут контролировать свои чувства. Всем известно о том, что они одержимы мыслями о еде, калориях, массе тела.
Больной на анорексию так сказать считает, что его масса, параметры фигуры, размер тесно связаны с, как все говорят, личным статусом.
Многих болезнь как бы мучит даже во сне – их преследуют ужасы, навязчивые сны о еде. Вообразите себе один факт о том, что анорексия так сказать вырывает свою жертву из как бы нормальной жизни и обрекает на одиночество.
Полный отказ от еды под влиянием, как мы с вами постоянно говорим, навязчивых идей – это анорексия, как все говорят, нервная. Как бы это было не странно, но а отказ от еды через плохой, стало быть, аппетит в депрессивном состоянии или боязнь отравления – анорексия, как мы привыкли говорить, психическая. Все знают то, что и та, и другая плохо поддаются лечению: нет универсальных, эффективных лекарств. Врачи приписывают антидепрессанты, транквилизаторы. Все давно знают то, что много, как все говорят, больных на нервную анорексию страдают от депрессии. Вообразите себе один факт о том, что действие транквилизаторов как бы может помочь от тревожности.
Этот вид, как всем известно, пищевого расстройства распространен среди подростков до двадцати пяти как раз лет. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мысль о том, что ребенка неправильно воспитывают в семье, не подтвердила себя. Всем известно о том, что культурный и генетический факторы, жизненные ситуации – приводят к этой болезни. Надо сказать то, что больные, как большинство из нас привыкло говорить, каждую секунду, в конце концов, страдают от собственной ничтожности, напуганы и загнаны в угол своими страхами.
Когда анорексия так сказать протекает тяжело, и масса тела становится меньше 15% нормальной массы, требуется, как большая часть из нас постоянно говорит, срочная госпитализация. Надо сказать то, что многие, как многие думают, больные умирают от, как люди привыкли выражаться, сердечной аритмии.
среда, 27 июня 2012 г.
Фигура или жизнь: анорексия
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)






Комментариев нет:
Отправить комментарий