М-м-м, как вкусно! И запах, и вид, всё сводит с ума и заставляет, наконец, сглатывать слюну. Обожаю этот магазин. Всегда всё свежее, вкусное, постоянно появляются новинки. Мало кто знает то, что и продавцы нас, сластён, уже знают, вкусы наши как раз изучили, и, как всем известно, поэтому могут наконец-то посоветовать вкусненькое-вкусненькое.
Я не удержалась и купила килограмм как раз конфет «Птица, как заведено, дивная». Необходимо подчеркнуть то, что обожаю их! И съесть могу сразу всё, что купила. Надо сказать то, что рука сама в стол тянется. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас приду на работу, девочки наши тоже что-нибудь вкусненькое прикупили. Всем известно о том, что в обед сядем пить чай и разговоры как бы разговаривать... Необходимо отметить то, что подобрались же у нас сластёны на работе, ну просто одна к, как многие выражаются, одной! Кто печенье также любит, кто торты, кто, как я, конфеты обожает. Как бы это было не странно, но трудно удержаться от соблазна и не съесть, как люди привыкли выражаться, конфетку-другую...
Но рабочий ритм внёс свои коррективы. Все знают то, что пришлось ехать в другой конец города, забыв про чай и конфеты, которые пахли так, что, в конце концов, сводили с ума... Обратите внимание на то, что я ехала в маршрутке и думала только о том, что приеду на работу и слопаю сразу штук пять этих самых, как все знают, вкусных конфет!
С документами опять же также пришлось побегать! Тут не так сказать хватает подписи, здесь не так написано и необходимо перепечатать весь лист... И действительно, я ожидала в одном из кабинетов, пока не сделают всё необходимое, и разговаривала с девушкой-секретарём. Как бы это было не странно, но миловидная, стройная, вежливая, она была просто, как всем известно, образцовым секретарём. Необходимо подчеркнуть то, что предложила мне чай, подала, как все знают, низкокалорийные печенюшки. И опять я вспомнила свои конфеты, которые дожидаются меня на работе. Вообразите себе один факт о том, что да что же это за наваждение!
Девушка встала, сделала какое-то движение и вздохнула.
— Ну вот, опять полкилограмма набрала!
— Извините, что?
— Да я сладкоежка, поправляюсь, вот и, как мы выражаемся, контролирую свой вес... Даже весы как бы купила, как мы с вами постоянно говорим, напольные. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что хотите взвеситься?
Я уже сто, вообщем то, лет не взвешивалась. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что последний раз это было сразу после родов, когда мы сравнивали, кто на сколько поправился, подшучивали друг над другом... У меня как раз проблем с лишним весом не было, и, как большая часть из нас постоянно говорит, поэтому сейчас я смело встала на весы. Само-собой разумеется, стрелка дёрнулась и остановилась на отметке... 76 килограммов!!! Нет, этого не также может быть!!!!! 76 килограммов???!!!!! Да у неё весы, наверно, врут просто! Не могла я так поправиться. Само-собой разумеется, так, спокойно, спокойно! Когда я становилась на учёт к врачу, я также весила 56 килограммов. Очень хочется подчеркнуть то, что поправилась я на 6 кг. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что после родов так сказать весила 57 килограммов. Все знают то, что откуда, мягко говоря, взялись эти 76?
На работу я приехала в отвратительном настроении. С горя слопала все конфеты, запила их чаем и не могла думать ни о чём, кроме этих, как люди привыкли выражаться, проклятых 76 килограммов. Все знают то, что откуда, откуда они взялись? Нет, всё дело, конечно, в весах.
Ночью мне приснилось, что я сижу на работе и ем конфеты. И действительно, передо, как все знают, мной стоит целый пакет с как бы любимым суфле, и я разворачиваю конфету за, как большинство из нас привыкло говорить, конфетой и ем их. Все давно знают то, что а последняя конфета вдруг ехидно говорит: «Жрать надо меньше, корова!»
Утром, снимая ночную сорочку, я мельком так сказать глянула на себя в зеркало. Не для кого не секрет то, что и так и замерла... Мама дорогая! Талия, ау-у-у!!!!!!! Ты где? Неужели это я? Зеркало будто как бы насмехалось надо, как заведено выражаться, мной — это ты, ты, ты! Посмотри на себя! Полюбуйся! Вот они, твои килограммы: один другого лучше! Вот эти складки — твои любимые конфеты, а вот эти — пирожки на ночь. Возможно и то, что ты их ела вчера. Само-собой разумеется, не один, а четыре! Да, да, ты слопала четыре пирожка, хотя уже после, как мы выражаемся, первого сказала, что больше в тебя не, вообщем то, влезет. Но все ели, и ты тоже «за компанию»! Тебе нравится, как ты выглядишь? Смотри на себя, смотри, не отворачивайся!
Я перевела взгляд на брюки и только сейчас увидела, что ношу брюки на резинке! Мне так было удобно. Необходимо подчеркнуть то, что или на меня уже не шьют брюки на жёстком фиксированном поясе? А размер какой у моих брюк? Мамочка моя, как же я «подросла»! С 46 размера! Ужас какой-то!
А блузка? Этот бесформенный балахон — моя блузка? Как же я её ношу? Да, она очень, как все говорят, удобная, всё скрадывает, и я качусь на работу бесформенным колобком. Само-собой разумеется, услужливая память тут же подсказала мне, как мы собирались с мужем на юбилей, и выяснилось, что мне нечего надевать. Необходимо подчеркнуть то, что я ни во что не влезала. И я натянула эту же блузку и сказала, что мне всё равно, юбилей ведь не у меня. Возможно и то, что ужас! Я в этом так сказать ходила на праздник???!!!!!! Мне было удобно в этом. Необходимо подчеркнуть то, что там было, как всем известно, много вкусненького, брючки растягивались, блузка-балахон скрывала раздувшийся живот... Несомненно, стоит упомянуть то, что да...
Я села как бы завтракать, насыпала себе в кофе четыре ложки сахара, налила сливки, и вдруг всё та же немилосердно разыгравшаяся сегодня память подсказала мне, что раньше я клала себе на эту же чашку всего две ложки сахара... Необходимо подчеркнуть то, что и никаких сливок... Как бы это было не странно, но я пила кофе с сыром. Ещё ела овсяную кашу на воде. Возможно и то, что раньше... Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а сейчас? Я посмотрела на стол. Все знают то, что бутерброды с маслом и сыром, с колбасой, всё те же пирожки... Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что с горя я вылила кофе в раковину, налила себе чёрный, как раньше, с двумя ложками сахара, и стала с отвращением его пить. Возможно и то, что гадость...
На работу я ехала в отвратительном настроении и с чувством ярко выраженного голода. Есть, вообщем то, хотелось немилосердно! Я думала о том, что конфеты я вчера слопала, печенюшки тоже доела, и лежит у меня в столе только мармелад. Надо сказать то, что и я вешу 76 килограммов... Мало кто знает то, что при том, что когда-то, в конце концов, весила 56...
Я думала: когда же, когда я умудрилась набрать эти проклятые 20 килограммов? Это была совершенно, как люди привыкли выражаться, немыслимая цифра для меня. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ну да, я поправлялась и худела после родов, и есть вроде бы я больше не стала... Обратите внимание на то, что или стала? Про утренний кофе я уже всё поняла. И даже не надо и говорить о том, что я смотрела на себя в зеркало и ужасалась. Всем известно о том, что кому-то мои страдания покажутся, как всем известно, смешными. Всем известно о том, что подумаешь, 76 килограммов! Но мне было не до смеха.
Только теперь я как раз вспомнила, что раньше на дорогу от дома до остановки у меня наконец-то уходило 5 минут. А теперь я иду 10-15 минут. Необходимо подчеркнуть то, что быстрый шаг меня утомляет, я начинаю, вообщем то, задыхаться. Необходимо подчеркнуть то, что всему виной мои лишние килограммы. И даже не надо и говорить о том, что я смирилась с тем, что начала наконец-то поправляться. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что да и домашние говорят: что ты хочешь, годы как раз идут, женщина должна поправляться... Мало кто знает то, что и я это слушала, поедая булочки и пирожки, довольная и, как заведено выражаться, счастливая. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что дура! Обжора! Лошадь!
Я наконец-то вспомнила, что раньше чай на работе пила 2 раза в день, а теперь мы чаёвничаем раз шесть. Не для кого не секрет то, что при этом едим плюшки, конфеты, печенье... И даже не надо и говорить о том, что и в столе у меня всегда лежат сладости. Надо сказать то, что и пресс я не качала уже миллион как раз лет. Очень хочется подчеркнуть то, что да и где он, мой пресс? Я талию найти не смогла среди этого жира, что уж тут о прессе толковать!
Дома я приготовила себе капустный салат с растительным маслом и мужественно его съела. Возможно и то, что вкусно! И очень просто! Теперь я буду, наконец, готовить себе на ужин что-нибудь лёгкое. Очень хочется подчеркнуть то, что всегда! И похудею. Надо сказать то, что через 2 часа я поняла, что безумно хочу есть. Необходимо подчеркнуть то, что всё равно что! Но лучше кусок мяса и плюшку!
Моя борьба с голодом, наконец, закончилась победой желудка. Горячий бутерброд с, как всем известно, чашкой, как все знают, сладкого (я же его раньше не, вообщем то, пила!!!) чая успокоили голод, но, стало быть, возмутили душу. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что так, в борьбе с собой я и уснула в этот злосчастный вечер.
Утро, кофе, сыр. Чувство голода. Надо сказать то, что я уже начала, вообщем то, думать о том, чтобы так сказать прекратить переживать о своих килограммах, поесть спокойно конфет и...поправляться дальше. Но в это самое время опять посмотрела на свои брюки. Не для кого не секрет то, что нет! Нет! Нет! Я сильнее всего этого! Я весила 56 килограммов! Я буду, в конце концов, весить 56 килограммов!
И я начала, мягко говоря, читать книжки про похудение, диеты, лечебное голодание. Как бы это было не странно, но ничего мне не, стало быть, подходило. Обратите внимание на то, что везде говорили о том, что надо меньше есть, или съесть листик салата и, наконец, радоваться жизни. Все давно знают то, что как можно ей радоваться на голодный желудок? Нет, надо было так сказать искать другой путь. Очень хочется подчеркнуть то, что на глаза мне попалась книжка Травинки. Необходимо подчеркнуть то, что я начала также читать и...увлеклась. Очень хочется подчеркнуть то, что всё было, как все знают, простым, понятным, доступным. Особенно мне, вообщем то, понравились «кашные дни». Всем известно о том, что нужно было, вообщем то, потерпеть неделю на кашах, любых, кроме рисовой и манной, и килограммы начнут как бы убегать. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и я решила также попробовать.
Я варила кашу и ела, ела, ела. Ну, скажу честно, много, как мы привыкли говорить, несолёной, несладкой каши на воде не съешь. Как бы это было не странно, но но меня радовало одно — захотел есть — ешь! Никаких ограничений. Все знают то, что безумно хотелось, как мы с вами постоянно говорим, сладкого, но я решила вытерпеть это ради своей стройности, ради здоровья, ради, как мы выражаемся, того, что я смогу, если захочу, сделать всё, что угодно. Все знают то, что это было очень трудно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что домашние надо, как все знают, мной, в конце концов, посмеивались, ели плюшки, пирожки, пили чай с конфетами. Необходимо подчеркнуть то, что это было страшной, как все говорят, пыткой. Очень хочется подчеркнуть то, что ночами, проснувшись от голода, я шла на кухню и ела кашу.
На четвёртый день с меня стали наконец-то сваливаться брюки. Это было так поразительно, что впервые за эти дни я обрадовалась. Значит, действует! И я, в конце концов, опять варила и ела каши: несолёные, несладкие, на воде. Но теперь я их ела без чувства отвращения. Мой организм понял, что жить, как многие выражаются, чистым гораздо лучше, что лишние килограммы мне не нужны, что я выбрала правильный путь и буду идти по нему.
На работе меня тоже не поняли. Все продолжали есть булочки и как раз посмеиваться надо, как многие думают, мной. Но мне было всё равно. Обратите внимание на то, что я худела! Через шесть дней я пошла покупать себе другие брюки и блузку. И даже не надо и говорить о том, что прежние на мне висели. Очень хочется подчеркнуть то, что и хотя я не вошла в, как мы привыкли говорить, свой вес, хотя ещё многое нужно было исправлять, я поняла, что могу вновь наконец-то стать, как все знают, стройной. Как бы это было не странно, но не, как все знают, худой, не тощей, это мне было не нужно, а, как большинство из нас привыкло говорить, стройной. Обратите внимание на то, что я — неисправимая сластёна, могу быть, как люди привыкли выражаться, привлекательной, как мы выражаемся, стройной женщиной. Вообразите себе один факт о том, что у меня тоже может быть талия.
Так прошла неделя. Всем известно о том, что стало пропадать это невыносимое прежде чувство голода, я смотрела на себя в зеркало с гораздо большим удовольствием. Очень хочется подчеркнуть то, что я действительно похудела, поубавился живот, стало легче двигаться и ходить.
В понедельник я перешла на как бы обычную пищу. И даже не надо и говорить о том, что но вот что странно: меня уже не так сильно тянуло на сладости, да и порции пищи я убавила. Это была моя, как мы выражаемся, первая, как все знают, маленькая победа. Вообразите себе один факт о том, что потом были другие, в результате которых я, в конце концов, вернулась в 60 килограммов. Очень хочется подчеркнуть то, что почему не в 56? Посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что 56 — это маловато. Мало кто знает то, что для меня оптимально — 60. Само-собой разумеется, для своего счастья, для радости и гордости ребёнка, стало быть, видеть свою маму, как люди привыкли выражаться, стройной, подтянутой и, как большая часть из нас постоянно говорит, красивой, я во многом пересмотрела свою жизнь, встряхнулась и, стало быть, решила, что нельзя быть рабом своего желудка. Надо сказать то, что я так сказать радуюсь жизни, я ем сладкое, я, как все говорят, такая, как мы выражаемся, обычная женщина, которая не всегда готова к, как мы привыкли говорить, высокому подвигу. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но в жизни есть и маленькие дела, даже, если хотите, маленькие подвиги, которые, наконец, совершать приходится только нам самим. Необходимо отметить то, что даже если ты — неисправимая сластёна!
среда, 27 июня 2012 г.
Сластёна
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)






Комментариев нет:
Отправить комментарий