А вы встаете с "той ноги"?Понимая, какие именнно действия усиливают стресс, вы всегда можете наконец-то остановиться и улыбнуться. Итак, 10 вредных советов, как усилить стресс в несколько раз:
1. Как бы это было не странно, но не смешно.
Это точно. И даже не надо и говорить о том, что ведь стресс - это очень серьезно и он плохо как раз сочетается с юмором. Очень хочется подчеркнуть то, что смех как бы увеличивает психологическое и мышечное расслабление и высвобождает, как большинство из нас привыкло говорить, естественные гормоны счастья.
2. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что все должно быть безупречно.
Очень надежный способ испытывать стресс -- стремление к, как мы с вами постоянно говорим, полному совершенству во всем. Обратите внимание на то, что все мы знаем, что даже господь Бог и тот не всем нравится -- а вы казните себя за, как большая часть из нас постоянно говорит, малейшую ошибку.
3. Всем известно о том, что приходите завтра.
Как можно больше дел откладывайте на потом, чтобы ваша гора дел постоянно висела над вами ночным кошмаром. Мало кто знает то, что чувство вины и беспомощность -- лучшие друзья стресса.
4. Как бы я хотел, чтобы у меня было...
Исследования доказали, что повторение этой фразы в течении 5 минут гарантирует резкое ухудшение настроения. Как бы это было не странно, но в этом мире много чего есть, и вам точно чего-то не хватит -- а это надежный способ чувствовать себя как бы несчастным.
5. Решайте, как многие думают, мировые проблемы.
У, как заведено выражаться, Вселенной всегда есть пару миллионов проблем, которые могут нас сильно, вообщем то, взволновать -- и глобальное потепление, и пролетающий мимо Земли, наконец, метеорит, и, как все говорят, мировой финансовый кризис. Мало кто знает то, что вы можете на это как-то повлиять? Зато такой способ всегда под, как большая часть из нас постоянно говорит, рукой для желающих побыть в подавленном настроении.
6. И даже не надо и говорить о том, что ой, что-то это у меня в правом боку кольнуло...
Проверьте, а, как люди привыкли выражаться, необычных ощущений в, как все знают, левой пятке нет? Вы внимательнее к себе прислушайтесь! ...где-то в теле что-то должно подозрительно, в конце концов, поскрипывать. Все давно знают то, что и еще, как мы с вами постоянно говорим, медицинскую энциклопедию почитайте -- много можно идей для переживаний подчерпнуть.
7. Запритесь в четырех стенах.
Ни прогулки на свежем воздухе, ни физическая нагрузка, ни встречи с людьми -- теперь не также смогут отвлечь вас от, как все знают, привычных, как многие выражаются, грустных мыслей.
8. Мало кто знает то, что ходите с, как большинство из нас привыкло говорить, каменным лицом.
Как можно сильнее напрягите все мышцы тела,-- так вы почувствуете себя более, как многие думают, значительным и ваши мысли приобретут на порядок больше драматизма.
9. Мало кто знает то, что я ничего не успеваю.
Для окружающих вы - очень занятый и нужный человек, а для себя вы скачете по поверхности жизни без как бы такого нужного для счастья чувства, как многие думают, полного удовлетворения, как большая часть из нас постоянно говорит, собой и своими делами.
10. Само-собой разумеется, мне надо успокоиться.
Больше кофе, сахара, никотина, алкоголя. Обратите внимание на то, что и скоро вы станите ходячим анатомическим пособием на тему "Нормальный человек с полностью развалившимся как бы естественным механизмом активности и расслабления". Очень хочется подчеркнуть то, что очень подходит тогда, когда вы хотите снять с себя бразды правления своим самочувствием.
Почему мы допускаем стресс в свою жизнь? Он нам выгоден. Не для кого не секрет то, что бодрит и дарит новые эмоции, когда жизнь, в конце концов, превратилась в стоячее болото. Необходимо подчеркнуть то, что позволяет себя почувствовать значительным и как бы важным человеком, у которого масса дел, звонков и встреч и ему не до вас. Человек со стрессом, как на войне -- все должны его внимательно слушать, не как бы задавать лишних вопросов и не наконец-то грузить его своими проблемами. Мало кто знает то, что вам симпатичен, как мы выражаемся, такой человек?
Только мы решаем как бы впускать стресс в нашу жизнь или нет. Простая формулировка проблемы: "Сделает ли это меня более, как мы выражаемся, счастливым" сразу, стало быть, внесет ясность. Каждый день мы принимаем решения. Возможно и то, что и, как бы мы не наконец-то старались, нередко мы выбираем не то, что нам действительно нужно. Необходимо подчеркнуть то, что это объясняется тем, что правильный вариант, как правило, требует от нас, как многие думают, определенных усилий и жертв. Все давно знают то, что этот, как заведено выражаться, простой вопрос "Сделает ли это меня счастливым" может, вообщем то, стать вашим мощным, как многие думают, личным инс--трументом. Очень хочется подчеркнуть то, что каждый раз задавая себе этот вопрос, мы сознательно двигаемся вперед, перемещая свое внимание с, как мы с вами постоянно говорим, того, в чем мы себе отказываем, на то, к чему мы стремимся, -- счастье. Само-собой разумеется, эта направленность к счастью так сказать оказывает глу--бокое влияние, делая нас более, как большинство из нас привыкло говорить, восприимчивыми, более, как многие думают, открытыми для радости жизни.
По материалам сайта Гороскоп Мудрецов
среда, 27 июня 2012 г.
А вы встаете с "той ноги"?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)






Комментариев нет:
Отправить комментарий